«Школьный вальс»

Полным ходом идет подготовка к городскому мероприятию «День выпускника», в рамках которого 23 мая 2019 года на главной площади города состоится проект «Школьный вальс», организованный совместно Администрацией города и компанией Интерсвязь. Вступление во взрослую жизнь школьники отметят уникальным танцевальным флешмобом.

В этом году участниками проекта «Школьный вальс» станут выпускники 9-х и 11-х классов. Подготовка к трогательному и завораживающему действию в самом разгаре. Опытные хореографы из Миасского государственного колледжа искусства и культуры поставили и записали видеоуроки нескольких танцев специально для выпускников.

15, 17 и 21 мая пройдут массовые репетиции под открытым небом на главной площади перед Администрацией МГО. К дню Последнего звонка движения и пируэты будут безукоризненно отточены, а предвкушение праздника достигнет пиковой точки.

«Школьный вальс» проводится второй год подряд и уже стал доброй традицией. Танцевальная постановка будет дополнена зажигательным музыкальным сопровождением проекта «Flat 5» из Челябинска, запуском сотен ярких воздушных шаров, а также конкурсами и сюрпризами от компании Интерсвязь.

Добавим, что в месте проведения «Школьного вальса» будет развёрнута Аллея выпускников: фотопортреты ребят с подписями о том, кем они загадают стать во взрослой жизни.​

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *