Назначен директор ДШИ № 1

Ранее мы сообщали, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности руководителя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств №1» Миасского городского округа победителем конкурса признана Винник Наталья Викторовна.

Наталья Викторовна родилась 04.09.1987 г. в п. Томинский Сосновского района Челябинской области.
В родном поселке окончила общеобразовательную школу, школу искусств по классу фортепиано и хоровое отделение. В 2007 году после окончания Миасского государственного колледжа искусства и культуры по направлению дирижёрско-хоровое отделение поступает в Челябинскую государственную академию культуры и искусства на исполнительский факультет, кафедра хорового дирижирования. Со второго курса начала работать педагогом в Томинской ДШИ. В 2012 г. получает диплом о высшем образовании и продолжает работать в ДШИ. А уже в январе 2013 г. была назначена на должность директора Томинского СДК.

В 2021 г. переезжает с семьёй в г. Миасс, трудоустраивается на работу в Детскую школу искусств № 2 на должность преподавателя теоретических и хоровых дисциплин.

Семейное положение — замужем. Муж военнослужащий. Воспитывает сына 6 лет.