«Пейзажи нашего Крыма»

В Детской школе искусств № 4 открылась Художественная выставка  «Пейзажи нашего Крыма». Выставку подготовили учащиеся художественного отделения преподавателей ДШИ № 4 Василия Николаевича Матвеева и Юлии Борисовны Кузовлёвой.

16 марта исполнится 9 лет, как Крым вновь стал частью России. На референдуме, который прошел в 2014 году, подавляющее большинство населения Крыма и г. Севастополь проголосовало за вхождение полуострова в состав России. И уже через два дня, 18 марта, президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал соответствующий договор с руководством республики. Подписание документа состоялось в Георгиевском зале Кремля.

С этого момента Крымский полуостров стал неотъемлемой частью РФ, Республика Крым и город Севастополь – субъектами Российской Федерации, а дата 18 марта – всероссийским праздником, Днем воссоединения Крыма с Россией.

Детская школа искусств № 4 в преддверии праздника, поздравляет россиян с Днем воссоединения Крыма с Россией!

Мы радуемся за жителей Крыма, вернувшихся на свою большую Родину, и приглашаем посетить выставку «Пейзажи нашего Крыма в работах учащихся художественного отделения ДШИ № 4».  

Заместитель директора МБУДО «ДШИ № 4» МГО

Светлана Кудянова