«Давайте будем беречь Планету!» Дню Земли посвящается…

     «Я сорвал цветок – и  он увял. Я поймал мотылька – и он умер у меня на ладони. И тогда я понял, что к красоте нужно прикасаться сердцем!»

      20 апреля, накануне  Дня Земли, в ДК «Динамо» состоялся отчетный концерт «Давайте будем беречь Планету!». В нем приняли участие все кружки и коллективы детской самодеятельности.  Пусть это совсем небольшой  вклад в охрану природы, но дети постарались в своих творческих номерах отразить ее красоту. Традиционно  мы не обошлись без театрализации – лесные жители активно боролись с вмешательством человека в их жизнь. Но колдовство не в силах вернуть природе былую красоту, чудеса против тяжелой техники и жажды наживы – всего лишь пшик. Остановить нас сможет только будущее, которое ждет прапраправнуков.

     А наши дети мечтают о «Сказочном лете», отправиться на «Станцию слонов» и встретить «Ёжика»  (Вокальный ансамбль «Вьюнок» — руководитель Юлия Яковлева). Скакать по полям вместе с солнышком, распевая «Веселую песенку», пить чистую воду из «Ручейка» (кружок эстетического воспитания «Капельки» — руководитель Светлана Кудянова,  танцевальный коллектив «Веснушки» — руководитель Татьяна Стрюкова).

Яркие, красивые номера были подготовлены в этот творческий сезон, а лучшие – показаны на отчетном концерте. Талантов в ДК «Динамо» не счесть и еще не один концерт ожидает наших благодарных зрителей. Ведь этот год для нас юбилейный – нам 45!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *