«Счастливы вместе!»

4 ноября в Центре Досуга «Строитель» по традиции состоялся III Городской фестиваль приемных, опекаемых и многодетных семей «Счастливы вместе!»

Сегодня приемная семья – это добрая примета времени. Семья – это самое главное для каждого из нас. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, пониманию и заботе друг о друге, а совместное творчество помогает сплотить детей и взрослых. Творческие дети вырастают в семьях с «живой и яркой» атмосферой, там они учатся творить, выдумывать и воплощать в жизнь свои мечты.

Чествование приемных, опекаемых и многодетных семей города Миасса, уже стало традиционным. В День народного единства в Центре досуга «Строитель» состоялся настоящий праздник «особой» семьи. Фойе учреждения с самого утра было оформлено многообразными творческими работами семей. Все приглашенные семьи праздничного мероприятия перед началом официальной части принимали активное участие в мастер-классах декоративно-прикладного искусства и в конкурсах игровой программы.

Торжественную часть фестиваля открыла Елена Павловна Липовая – директор Управления социальной защиты населения, а также слова поздравления прозвучали от секретаря местного отделения партии «Единая Россия» — Евгения Владимировича Субачева и начальника отдела опеки и попечительства — Ольги Владимировны Мурдасовой.

В этот день под бурные аплодисменты всего зрительного зала на сцену поднимались достойные семьи нашего города, которым вручались благодарственные письма, цветы и памятные подарки.

Украсили праздничное мероприятие творческие коллективы ЦД «Строитель»  и  вокальный ансамбль Гимназии №26 (рук. Елена Евстигнеева).

Этот красивый и яркий праздник, собравший полный зрительный зал, надолго запомнят дети и их родители.

                                      О.Тюрина, методист ЦД «Строитель»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *