Памяти тренера

В районе п. Тургояк  в 21 раз состоялись городские соревнования по спортивному ориентированию «Светины лучики», посвященные памяти тренера Светланы Алтуховой. Светлана Анатольевна была очень увлеченным, добрым, жизнерадостным человеком, любила детей, природу, спортивное ориентирование.

В соревнованиях приняли участие юные спортсмены и ветераны. У каждой возрастной группы было определенное количество контрольных пунктов, которые  в любом порядке необходимо было отметить компостером в карте.

Результаты подводились по каждой возрастной категории.

Воспитанники секции спортивного ориентирования ДК «Динамо» успешно выступили в данных соревнованиях, заняли призовые места. В группе Ж-12 победу одержала Анастасия Культинова, второе место заняла  Ксения Кожевникова. В группе – М-16 все призовые места у динамовцев: Ефим Стогов-первый, Никита Жгилев – второй, Мартин Серобян –третий; в этой же возрастной группе Александра Шепель и Дарья Суркова заняли 2е и 3е  места. Первыми были в своих возрастных категориях Михаил и Людмила Малаховы.Достойно выступили и другие ребята: Вячеслав и Андрей Салмины, Егор Емельянов, Максим Шляхтин, Вера Телицина.

            Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *