Музей в каждый дом

Городской краеведческий музей Миасского городского округа на своём официальном сайте запустил виртуальную экскурсию по залам и двору.

Для посетителей нашего музея не станет новостью, что мы постоянно ищем новые идеи и реализуем их. Будь то ожившая экспозиция, увлекательный квест или промывка золота в музейном дворике. И вот, накануне столетнего юбилея, на сайте Миасского краеведческого музея появился новый раздел: «Виртуальная экскурсия». Кликнув мышкой по баннеру, вы попадаете на площадку перед домом золотопромышленника Симонова, в стенах которого располагается краеведческий музей. У вас есть возможность заглянуть в залы и экспозиции, погулять по двору, рассмотреть некоторые экспонаты, словом, познакомится с историей родного края. И всё это не выходя из дома.

Данная экскурсия была создана студией виртуальных туров Дмитрия Кашканова, из Нижнего Новгорода. В его копилке уже есть проекты из музея-заповедника Аркаим, зоологического музея Санкт-Петербурга, Янтарного замка Калининградской области и многих других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *