Поздравляем с юбилеем Дворец культуры Автомобилестроителей!

3 ноября 1965 года открылся Дворец культуры Автомобилестроителей — ныне Дворец культуры «Урал» — одно из ведущих учреждений культуры города Миасс и Челябинской области.

За 55 лет своего существования Дворец культуры Автомобилестроителей  стал центром притяжения для жителей  и гостей Миасского городского округа всех возрастов.  Благодаря творческому труду работников Дворца миассцы имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью. В Вашем гостеприимном учреждении созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующих реализации их талантов и способностей, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, работы клубных формирований самых различных направлений.
Имея богатую и интересную историю, Дворец культуры славится своим дружным, сплочённым коллективом, где трудятся большие энтузиасты и творческие личности, которых отличает увлеченность любимым делом, высокий профессионализм, оптимизм и вера в лучшее. Выражаем благодарность коллективу ДК «Урал» за большой вклад в развитие культуры Миасса.
Уважаемые коллеги! В этот знаменательный день позвольте высказать слова искренней признательности за ваш труд, энтузиазм и умение дарить людям радость и хорошее настроение. Благодаря Вашей творческой энергии будни превращаются в праздники, а праздники наполняются позитивом, становясь ярче, красочнее, интереснее.

Вы — надёжные и верные товарищи в организации и проведении значимых для округа  мероприятий.
В этот праздничный день от всей души желаем Дворцу культуры «Урал» процветания и ещё долгих лет успешной деятельности,  реализации планов, претворения в жизнь самых смелых творческих идей, благодарных зрителей.
Счастья, успехов и здоровья Вам! С юбилеем!

1970 год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *