Приближается День защитников Отечества

День защитника Отечества  по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Мы поздравляем отцов, мужей, возлюбленных, сыновей, коллег, одноклассников и прочих виновников торжества, даже если это лишь потенциальные защитники отечества. Конечно, мы  поздравим и  женщин, защищавших Родину в лихолетье, и наших  смелых современниц, выбравших ратные  профессии.

В преддверии общенародного праздника во всех учреждениях культуры пройдут концерты, тематические программы, классные часы, уроки мужества и выставки творчества, посвящённые защитникам.

Главное городское празднование состоится 19 февраля в 18.00 часов в Центре досуга «Строитель» (ул. Керченская, д.15).

Праздничный концерт «Мужчинам всех поколений» соберёт на сцене лучшие коллективы Городского дома культуры и ДК «Бригантина», Детской школы искусств № 2 и ЦД «Строитель».  Организатором праздничного действа выступит творческий коллектив ДК «Динамо».

В официальной части мероприятия ожидаются представители Администрации, Собрания депутатов Миасского городского округа, представители Военного комиссариата города Миасса и Совета ветеранов Миасского городского округа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *