1 сентября — День знаний

1 сентября — День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Большой праздник для учащихся и всех жителей поселка Динамо был организован ДК»Динамо». Первоклассники и их родители побывали на театрализованном представлении «Нгабо Бабо с планеты Бартыкайло».Затем все желающие приняли участие в игровой программе «Волшебное путешествие в страну знаний», организованной на площади ДК. Участвовали в конкурсах, выполняли сложные задания. которые предлагали ребятам сказочные герои, пели, танцевали. А также для ребят был организован мастер-класс по изготовлению бумажных самолетиков, которые  дружно были запущены в небо. Все желающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Моя любимая школа», лучшие работы были отмечены призами. Завершением праздника стал концерт рок-группы «45 минут».

Вот так прошел первый день сентября. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября — праздник. Праздник, который отныне будет всегда с вами!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *