Народные и образцовые коллективы

ДК АЗ «Урал»

  1. Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области «Хор русской песни» – руководитель Васюткова Елена Юрьевна;
  2. Народный коллектив цирковая студия «Икар» — руководитель Логинова Светлана Александровна;
  3. Народный коллектив «Студия изобразительного искусства им. Е.В. Никольского» – руководитель Федосеев Сергей Викторович;
  4. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Эскимо» — руководители: Татьянкина Елена Алексеевна, Коломыцева Мария Константиновна;
  5. Народный коллектив шоу-балет «Когда зажигаются звезды» — руководитель Кулик Оксана Александровна;
  6. Народный коллектив вокально инструментальный ансамбль «МП-3» — руководитель Кирилкин Геннадий Иванович;
  7. Народный коллектив ансамбль татарской и башкирской песни «Уралым» — руководители: Рахимов Альберт Баянович, Ягафарова Венера Радиковна, Ахтямова Эльвира Назировна;
  8. Народный коллектив студия классического танца «Классик-лайн» — руководитель Тищенко Оксана Владимировна;
  9. Народный коллектив хореографический ансамбль «Форс-мажор» — руководители: Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна;
  10. Народный коллектив ансамбль современной хореографии «Антарес» — руководители: Сунцева Наталья Александровна, Петрова Светлана Павловна;
  11. Народный коллектив ансамбль народного танца «Алые паруса»» — руководители: Сальникова Юлия Ивановна, Самсонова Ирина Михайловна;
  12. Народный коллектив театральная студия «Нарния» — руководитель Кур Сауле Джоновна.

ДК «Прометей»

  1. Народный коллектив цирковая студия «Коломбина» — руководитель Вальтер Лидия Георгиевна;
  2. Народный коллектив «Академический хор» — руководитель Колпакова Любовь Сергеевна;
  3. Народный коллектив студия театр танца «Журавушка» — руководитель Митрофанова Галина Николаевна;
  4. Народный коллектив ансамбль современного танца «Аверс» — руководитель Евчева Анжелика Вячеславовна.

МБУ ЦД «Строитель»

  1. Народный коллектив хореографический ансамбль «Рефлексия» — руководитель Трапезникова Анастасия Сергеевна;
  2. Народный коллектив ансамбль бального танца «Визави» — руководитель Тосхопаран Денис Сергеевич;
  3. Народный коллектив «Музыкально-драматический театр» — руководитель Истомина Анна Юрьевна;
  4. Образцовый коллектив цирковой коллектив «Лилия» — руководитель Гращенко Анна Юрьевна.

МБУ ДК «Динамо»

  1. Народный коллектив хор «Любители пения» — руководитель Бедностины Ирина и Владимир;
  2. Народный коллектив рок-группа «Орион» — руководитель Цепелев Иван Сергеевич;
  3. Народный коллектив ансамбль народной песни «Светелочка» — руководитель Коишев Анатолий Степанович;
  4. Народный коллектив ансамбль русской песни «Ивушка» — руководитель Ярославцева Татьяна Геннадьевна.

МБУ «Бригантина»

  1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Камертон» — руководитель Михайлова Елена Викторовна;
  2. Народный коллектив семейный фольклорный ансамбль «Оберег» — руководитель Ролина Наталья Мавлетжановна;
  3. Народный коллектив театр кукол «Вместе» — руководитель Белоусова Наталья Емельяновна.

МКУ «Городской дом культуры» МГО

  1. Народный коллектив ансамбль казачьей песни «Вольница» — руководитель Михайлов Николай Николаевич;
  2. Народный коллектив «Семейный ансамбль казачьей песни» – руководитель Михайлова Ольга Александровна.

МБОУ ДОД «ДШИ №2»

  1. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Эдельвейс» — руководитель Закроева Мария Борисовна.
0
Share

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *